понедельник, 13 июля 2009 г.

И все это Я! ))))))

Меня зовут Людмила. Живу в славном городе Ростове-на-Дону. Я обожаю свой город! Левый берег - это что-то потрясающее! Я люблю ночной пляж, волны, осень, гулять под дождем, без зонта, смотреть в окно, свою собаку, музыку, беседы при свечах, споры, цветы, военных, влажный морской ветер, поцелуи, своих друзей, кошек, философские беседы, книги, фонари, мосты, водопады, кататься на детских качелях и теплоходах, думать, красивые вещи и косметику, парфюм, маникюр, сажать цветы, сидеть в аське, смеяться, красивые голоса, цветущие кактусы, огромные окна, широкие подоконники и длинные шторы, черно-белые фотографии, рельсы, длинные ресницы... и очень-очень-очень люблю бальные танцы!

1 комментарий:

  1. привет, Люда! ты нарисовала очень приятную картинку своей жизни! ты думаешь, что ты одна такого хочешь? у тебя есть возможность сделать таковой и свою жизнь и других таких же как ты!
    благодарю за посещение моих блогов, теперь заходи и на мой сайт www.ketovalarisa.com
    У нас сногсшибательные новости - свои первые чеки в 500 и 1000 евро и больше предприниматели компании и в моей команде в том числе получат уже! 15 мая!!!!

    ОтветитьУдалить